тяжелая атлетика соревнования в иркутской саянске 2012

Пожалуйста, поделитесь своим мнением

— 23.12.2012  — 21.12.2012  — 20.12.2012  — 15.12.2012  — 13.12.2012

Оценка содержания

Методист ДЮСШ Галина Айдашева

20-21 декабря в Иркутске в спортивном комплексе «Локомотив» прошли соревнования - лично-командное Первенство Иркутской области по тяжелой атлетике среди молодежи до 23 лет, где приняли участие команды городов Иркутска, Шелехова, Зимы, Саянска, Байкальска, Ангарска, Гусиноозерска.Команда города Саянск стала серебряным призером.По итогам первенства в своих весовых категориях лучшими стали:Кондратьев Констанитин, в весовой категории до 56 кг, установив личный рекорд области до 14 лет с суммой 178 кг;Рожков Виктор, в весовой категории до 69 кг стал абсолютным рекордсменом с суммой 265 кг;Бутаков Валентин, в весовой категории до 85 кг, выполнил норматив Кандидата в Мастера Спорта России с суммой 255 кгПризерами стали: Любимов Виктор, в весовой категории до 56 кг, с суммой 143 кг;Конюхов Александр, в весовой до 62 кг, с суммой 195 кг и Зубков Константин, в весовой до 85 кг, с суммой 225 кг.Уступив совсем немного, Захаров Иван стал четвертым, Маляров Василий шестым, Куодис Георгий занял седьмое место, выполнив норматив первого спортивного разряда.Спортсменов подготовили тренеры ДЮСШ Любимов Владимир Аркадьевич и Косарев Сергей Юрьевич.