воскресенье, 10 февраля 2013 г.

как правильно ложить камин видео

Mirillis Action! - позволяет в режиме реального времени записывать изображения с экрана в видеофайлы разных форматов. Вы сможете записывать видео с веб-проигрывателя, игровой процесс, вставлять живые аудио-комментарии для создания высококачественных учебников, записывать музыку, делать снимки экрана ... и многое другое!

Total Uninstall - инструмент для полного удаления установленных в системе программ, включающий в себя модули анализа установленного ПО и мониторинга любых изменений в системе при установке новых программ. Делается снимок файловой системы и реестра до начала установки того или иного приложения и после. В дальнейшем, исходя из собранных в момент установки программ данных (снимков до и после инсталляции), утилита быстро и безошибочно поможет удалить ненужную вам программу.

FBackup - программа, которая защищает Ваши важные данные при помощи автоматического запасного копирования на хоть какой USB/Firewire накопитель, локальный, либо сетевой диск. Резервируемые данные могут быть заархивированы (с использованием стандартного zip формата), либо скопированы с сохранением исходного вида и структуры как точная копия исходных файлов.

Ведущий семинара Серегин С.И. Рассматриваются вопросы конструирования, функционирования, эксплуатации печей и каминов. Обмен опытом ведущих мастеров печного дела России.

Морской биолог ведет расследование нападений пробудившейся гигантской доисторической акулы, способной плавать, передвигаться по суше и летать.

Энди Марлоу, посылают на Балканы после возникновения военного переворота, чтобы спасти американского посла и его помощника.

Локи, сводный брат Тора, возвращается, и в этот раз он не один. Земля на грани порабощения, и только лучшие из лучших могут спасти человечество. Ник Фьюри, глава международной организации Щ. И. Т., собирает выдающихся поборников справедливости и добра, чтобы отразить атаку. Под предводительством Капитана Америки Железный Человек, Тор, Невероятный Халк, Хоукай и Чёрная Вдова вступают в войну с захватчиком.

» Материалы за 11.05.2012

Для нормальной работы сайта, необходимо включить JavaScript!

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Материалы за 11.05.2012 » 2yo.biz

Комментариев нет:

Отправить комментарий