суббота, 9 февраля 2013 г.

приложеня для iphone 4s

Автор: admin  /  Раздел: , ,

Фирма Iomega сделала анонс нового решения Iomega SuperHero Backup and Charger for iPhone. Это весьма компактная док-станция, которая включается в электрическую розетку, оснащается картой SD емкостью которой 4 ГБ, для хранения контактных данных iPhone и фотографий снятых камерой телефона.

Автор: admin  /  Раздел: ,

Фирма Bose представляет вам наушники-вкладыши: IE2, MIE2 и MIE2i, подходящих большинству мобильных телефонов имеющих функцию воспроизведения музыки, в том числе и iPhone 4. По утверждению производителя, наушники-вкладыши объединяют в себе как запатентованное технологическое решение BOSE TriPort так и электроакустический дизайн, они передают реалистичное звучание очень четко и в широком частотном диапазоне.

Автор: admin  /  Раздел: , ,

Данное приложение позволяет пользователям Mac проводить видеоконференции с пользователями других устройств FaceTime.

Вместе с выпуском новых моделей MacBook Pro компания Apple выпустила для Mac OS X конечную версию ПО FaceTime, которая позволит пользователям iPhone 4 совершать видеозвонки.

Автор: admin  /  Раздел: ,

Газета.Ru представляет новую версию приложения для iPhone с расширенными возможностями.

Автор: admin  /  Раздел:

Фирма Kogeto выпускает новый аксессуар для iPhone 4, под названием Dot. Это оптический компонент крепится непосредственно к камере смартфона и транслирует на нее 360-градусное панорамное изображение, таким образом можно снимать не только фото, но и видео, чтобы позже посмотреть их и в режиме реального времени изменить ракурс.

Автор: admin  /  Раздел: , ,

Приложения для iPhone 4

Приложения | iPhone 4 и iPhone 5 Новости, Обзоры приложений и Игры, jailbreak (джейлбрейк)

Комментариев нет:

Отправить комментарий